Вопрос о объединении долей и оформлении долей детям в другой квартире размером 45 м²

• г. Верхняя Салда

Хотим продать квартиру 73 м² в которой 7/10 у мужа,1/10 у жены и по 1/10 у двух несовершеннолетних сыновей Квартира была куплена при помощиматеринского капитала.. Возможно ли обьеденить все доли на мужа или жену, а детям оформить равные доли в другой уже имеющейся квартире в 45 м²?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия органов опеки и попечительства, обратитесь за согласованием к ним