Вопрос о праве собственника снять придомовую территорию с кадастрового учета

• г. Калининград

Доброго Вам дня подскажите пожалуйста имею ли я право как собственник снять с кадастрового учета придомовую территорию Огромное Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если это придомовая территория а не территория частного домовладения то в любом случае нет,