Заключила договор по работе по интернету с компанией ООО БЕРЕНГ, выслала им деньги.

• г. Пермь

Заключила договор по работе по интернету с компанией ООО БЕРЕНГ, выслала им деньги. В назначенный срок робота не пришла. Отправляла дополнительный запрос, ответа от них не получила. Как быть в такой ситуации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Анатольевна, Ваша ситуация похожа на мошенничество. Никаких денег с работника работодатель брать права не имеет. Вам стоит обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошеннических действиях.