Как оформить пенсию по потере кормильца, если муж не работал, документы утеряны и существовала незарегистрированная отношений

• г. Прокопьевск

Как оформить пенсию по потери кормильца если муж не работал и документы утеряны. Мы с ним не в браке были. Но дочь записана на него.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, оформляйте социальную пенсию(статья 11 ФЗ №166-ФЗ). В размере пенсии вы не потеряете, только в сроке назначения.