Как переоформить лицевой счет на себя при оформлении квартиры по завещанию в другом городе и обязательна ли регистрация

• г. Москва

Оформил квартиру на себя, по завещанию, в другом городе. Оплачиваю услуги по поступающим платежкам, прописываться там не собираюсь. Куда идти и с какими документами, что бы переоформить лицевой счет на себя и как быть с регистрацией? Это ведь по сути второе жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для переоформления счета нужно обратиться в ТСЖ.