Ветеран труда с опытом работы более 32 лет и награжденный Почетной грамотой Департамента здравоохранения г Москвы

• г. Москва

Трудовой стаж более 32 лет.

Награждена Почетной грамотой Департамента здравоохранения г Москвы. Могу ли получить ветерана труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению Почетная грамота от Департамента не является основанием для присвоения звания "Ветеран труда". Грамота должна быть на госуд. уровне, т.е от министра, замминистра, президента.Т.е. Например, Почетная грамота от Министерства здравоохранения, за подписью и печатью министра.

Может у Вас другие награды есть? Авторские свидетельства, патенты на изобретения- в кол-ве 2 шт, где Вы автором являетесь. Различные удостоверения к медалям.