Возможен ли выкуп полосы земли между дачным товариществом и дорогой, принадлежащей лесхозу?

• г. Кондрово

У нас между границей дачного товарищества (СНТ) и ближайшей дорогой лежит полоса земли шириной 6 - 7 м. Формально она принадлежит местному лесхозу, но ясно, что ничего путного лесхозу на ней сделать нельзя. Можно ли этот клочок у них выкупить, и если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли этот клочок у них выкупить, и если да, то как?

В принципе возможно, но сначала необходимо ИЗМЕНИТЬ назначение з/у.

Обратитесь к собственику.

УДАЧИ ВАМ