Потерянный дом - Администрация требует дополнительные документы, но БТИ не может предоставить справку о собственности

• г. Новосибирск

Сгорел дом; собрали все документы на единовременную помощь; администрация требует ещё документы, Ситуация такова; дочь замужем, муж прописан в кооперативной квартире родителей; дочь имеет 1/2 долю в сгоревшем доме; тренбуют справку о том что зять не является собственником; а в БТИ такую справку не дают; потомучто квартира кооперативная.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять эту справку в кооперативе.