Аренда 2 комнат на 2 этаже здания - фото студия и магазин пряжи. Вопрос о рекламе вывесок.

• г. Волгодонск

Арендуем у собственника 2 х этажного здания, 2 комнаты - на 2 м этаже. 1 комната фото студия, 2 я магазин пряжи. На здании на уровне 2 го этажа размещена вывеска с информацией срочное фото на документы, пряжа, ламинирование, срочна печать фотографий с цифр. Носителей + картинки паспорта, воен. Билета и клубок пряжи), с другой стороны здания вертикальная вывеска фото студия 2 й этаж, тоже на уровне 1-2 го этажа. Вопрос: не являются ли данные вывески рекламой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да являются и требуют получить паспорт на размещение рекламных вывесок.