Владелец автомобиля отказался от свидетельства после ДТП, в результате которого он передал руль пьяному водителю и последний скрылся. Какие последствия могут ждать владельца?

• г. Воронеж

Произошло дтп никто не пострадал я владелец но передал руль другому так как был пьян плосле дтп он скрылся а я отказался от осведетельства что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Лишение прав.

Вас могут лишить ВУ и оштрафовать на 30000 руб.Ищите водителя или обратитесь к юристу очно.Удачи!