Проблема с ограничениями на учете автомобиля - бумага от судебных приставов не признается ГИБДД. Как решить данную ситуацию?

• г. Омск

Есть следующий вопрос, купил в банке автомобиль, на учет поставить не могу, лежат ограничения, после съездил к судебным приставам, они сняли ограничения и дали соответствующую бумагу, а гибдд говорят что бумага ни чего не значит, надо чтоб ограничение в электронном виде убралось, так и бегаю между приставами и гибдд, что делать подскажите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру