За все время работы ни разу не получала зарплаты, когда увольнялась, обещали выплатить.

• г. Москва

Работала в фирме 2,5 месяца. За все время работы ни разу не получала зарплаты, когда увольнялась, обещали выплатить. Из документов только есть трудовая. Прошел уже почти год после увольнения, а выплаты зарплаты нет. Возможно что-либо сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с исковым заявлением в суд, и как можно быстрей.