Как правильно поступить при остановке за тонированные стекла - ждать постановление или сорвать пленку?

• г. Краснодар

На данный момент самое распространенное право нарушение это тонировка. Если инспектор остановил за тонированные стекла и действует не по регламенту, стоит принимать какие либо действия или же просто подождать пока выпишет постановление и после просто обжаловать его. (или просто сорвать пленку) ? Зачастую инспектора перегибают палку. Подскажите как вести себя в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше подождать пока выпишет постановление и после просто обжаловать его