А куда тогда обратиться уже как полгода вступило в законную силу а толку не какого и некто не чего не может ответить по сути.

• г. Тюмень

А куда тогда обратиться уже как полгода вступило в законную силу а толку не какого и нек то не чего не может ответить по сути.

Ответы на вопрос (1):

Если вы Истец - то надо обжаловать действия Приставов через суд.

Если вы ответчик - Вам надо в Суд написать Заявление о восстановлении пропущенного срока и отменять решение!

Если вам по суду обязаны предоставить квартиру как сироте, тогда обжалуйте действия (бездействия) приставов!