Как взыскать утраченную стоимость квартиры без предоставленной инфраструктуры от продавца?

• г. Симферополь

Такой вопрос - приобретены апартаменты (квартира), при покупке продавец (ООО), согласно приложения к договору купли-продажи, обязался предоставить в пользование покупателю определенную инфраструктуру (бассейн, спа-центр, и пр.), однако этого не сделал.

Вопрос-каковы шансы, чем предусмотрено, есть ли пример такого иска - взыскать с продавца утраченную стоимость (насчитается экспертом) указанной квартиры без инфраструктуры?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если договором предусмотрено, то у вас есть такая возможность. УДАЧИ

В данном случае необходимо ознакомиться с самим договором, так как условия продажи имущества и его характеристики указанны именно в нём.

Возможно необходимо в судебном порядке устранять препятствия в пользовании.