Может ли работник в ответ на полученное уведомление о существенных изменениях условий трудового договора (в котором

• г. Москва

Может ли работник в ответ на полученное уведомление о существенных изменениях условий трудового договора (в котором помимо уведомления вольно процитирован ТК РФ) написать согласие в виде служебной записки от своего лица, а не подписывать именно этот экземпляр уведомления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, добрый день!

Если фактически у Вас нет возражений по поводу уведомления, но имеются определенные замечания в связи с текстом, рекомендую изложить замечания при подписывании уведомления. Подпись на уведомлении означает, что Вас ознакомили с уведомлением. Вы вправе просто ознакомиться с уведомлением, поставить ознакомлена. Согласие на изменение условий Вы вправе выразить позднее.