Как правильно оформить сделку по приобретению доли в участке ижс - купля-продажа или дарственная?

• г. Всеволожск

У моей бабушки участок ижс с домом, она является собственницей 1\3 доли (другая доля принадлежит ее брату 1\3,и третья ее сестре 1\3)

хочу купить у ее брата долю 1\3 а бабушка мне свою 1\3 подарит

Как правильней (быстрей и дешевле) оформить данную сделку? (купле продажа или дарственная?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляйте куплю-продажу.