Проблема компенсации проезда в командировке - почему бухгалтерия отказывает в выплате за билеты на автобус, маршрутку и метро?

• г. Дубна

Был в командировке, при проезде в аэропорт и обратно пользовался автобусом, маршруткой, и метро. Бухгалтерия не принимает к компенсации билеты и талон на метро. Так как в проездных документах не указаны пункты отправления и прибытия, такие билеты говорят можно на любой остановке и в метро найти. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный отказ