Назначенный и.о командир в ОВД систематически оскорбляет и угрожает увольнением - что можно предпринять и куда обратиться?

• г. Уфа

Назначили и.о командира в овд... систематически оскорбляет, угрожает увольнением. Можно ли таким командиром что то сделать? Куда обратиться? Он говорит что у него везде знакомые, а вышестоящие органы ничего не предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

к прокурору или в суд, можно в область или в Москву , ВЫКИНУТ ДАЖЕ ПИКНУТЬ НЕ УСПЕЕТ,ЕЩЕ И ПРИВЛЕЧЬ МОГУТ