Как подать Исковое заявление в СУД на СОТМАРКЕТ - необходимые документы и процедура. Прокуратура не участвует? Как долго ждать возврата денег после подачи Искового заявления в СУД?

• г. Копейск

Какие документу нужно собрать для подачи Искового заявления в СУД на СОТМАРКЕТ?

Прокуратура в данной ситуации не разбирается?

После подачи Искового заявления в СУД, через какой период времени происходит возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

на основании чего Вы хотите обратиться в суд? Если по защите прав потребителей, то предъявляйте сначала в магазин претензию и если ее не удовлетворят в указанные Вами сроки, то обращайтесь в суд в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ.