Какие документы нужны для того что выделить долю в натуре в 3-ех комн. Квартире куда и к кому обращаться?

• г. Евпатория

Какие документы нужны для того что выделить долю в натуре в 3-ех комн квартире куда и к кому обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выделить долю в квартире практически невозможно, только если она находится на первом этаже и возможно два отдельных входа. Вы можете определить порядок пользования квартирой. УДАЧИ.