Недавно сказали, что прокурор затребовал наши с супругой данные, и снас будут на работе высчитывать алименты.
• г. Санкт-Петербург
У нас ребенок инвалид находится временно в детском доме. Недавно сказали, что прокурор затребовал наши с супругой данные, и снас будут на работе высчитывать алименты. Ответте законно ли это.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, поэтому действия прокурора правомерны.