Возврат денег за аренду - что делать, если хозяйка не хочет вернуть залог в случае досрочного выселения

• г. Жуковский

Хозяйка сдала 2 х комнатную квартиру девушке. Девушка комнату здала мне.20 числа я заплатила на 2 недели вперед что б найти жилье так как я сьезжаю.21 числа она меня выставила на улицу с ребенком хорошо есть куда деть сына щас. В итоге я нашла себе другое жилье но деньги возвращать девушка не хочет. Хотя ч заплатила по сути на 2 недели которые я жить там не буду. Звоню хозяйке квартиры и расскащывпю та в свою очередь заявлчет ваши проблемы вы и разберайтесь.. что мне делать? Мне эти деньги которые она не хочет возвращать надо 23 числа утром отдать другой хозяйки где я собираюсь жить... помогите ( ( (

Ответы на вопрос (1):

если между вами не был заключен договор найма, то не сможете взыскать деньги.