Как оформить собственность на земельный участок при наличии государственной собственности в кадастровом паспорте

• г. Волгоград

Получила кадастровый паспорт земельного участка а в нем в графе вид права стоит государственная собственность ст.214 ГК РФ, как оформить собственность на себя.

Ответы на вопрос (1):

На дом сначала право признать следует....не простая задача...