Виды государственной собственности земельных участков

• г. Александров

На кадастровом паспорте земельного участка в графе вид права стоит - государственная собственность. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что участок принадлежит государству на праве собственности.

В данной графе всегда указывается правообладатель. Если на руках свежий кадастровый паспорт, то это действительные текущие данные и придется оформлять права на з/уч-к