Может ли судимость мужа помешать мне устроиться в бюро СМЭ?

• г. Дубовка

Помогите пожалуйста, я студентка медицинского ВУЗА, заканчиваю обучение. Желаю пройти интернатуру по специальности врач СМЭ (суд.-мед. экспертиза). Но в жизни так сложилось, что мужа посадили в тюрму. Смогу ли я устроится в бюро СМЭ или же судимость мужа этому преграда. Может ли помочь развод или бывших мужей проверяют тоже? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Соня можете не беспокоится судимость мужа не будет вам преградой для поступления в бюро СМЭ....Нет такого закона..