Продажа доли приватизированной квартиры с отсрочкой платежа на 3 года - необходимые документы и указание доли в договоре

• г. Старая Русса

Я хочу продать сестре свою долю приватизированной квартиры. Сестра проживает в этой квартире. Скажите пожалуйста какие документы мне необходимы? И каким образом нам составить договор купли продажи с отсрочкой платежа на 3 года, когда она сможет воспользоваться материнским капиталом. И еще один вопрос, какую долю указывать в договоре, если на момент приватизации у нас было по 1/4, и после смерти матери ее доля поделена на нас с сестрой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Догвоор купли продажи, свидетельство о првен собственности на долю, кад. и тех. паспорт