Как быть - Украинец из Крыма хочет служить в Российской армии, но не имеет гражданства - нужна помощь

• г. Саки

Уважаемые юристы подскажите и помогите пожалуйста в том что я хочу служить в Российской армии меня зовут Олег мне 21 имею хорошую физ подготовку но проблема состоит в том что я Украинец живу в крыму 1 год гражданства Российского не имею обращался в военкомат но военкома не было а другие сказали что шансов у меня нет помогите составить заявление или подскажите как быть очень нужно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете парво поступить на контракт- обратитеьс в военкомат