Проблемы с выплатой кредита Траст-Банку - нарушения со стороны банка и процедура подачи апелляционной жалобы на решение мирового суда

• г. Новошахтинск

У меня возникла проблема с выплатой кредита Траст-Банку, пол года я не платила, в июне пришло извещение о моей задолженности, после которого я обратилась в банк они сделали мне распечатку где указана была общая сумма долга в размере 80 т.р, из которых они мне сказали срочно оплатить 61 т.р, что я в день обращения и сделала, остаток сказали расчитают и в телефонном режиме меня оповестят. Через три дня мне позвонили, сказали какую сумму в месяц я должна платить в течении полугода, на чем я успокоилась. В июле пришло судебное извещение и я узнала что Траст-Банк подал на меня в суд и уже суд вынес решение выплатить банку еще 70 т.р., причем все извещения были направлены на адрес моих соседей, которые обнаруживали и передавали их не сразу, в связи с этим я и не смогла вовремя получить повестку на почте. Подскажите какие нормативные акты нарушил банк и как правильно мне подать апелляционную жалобу на решение мирового суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получайте решение суда и подавайте жалобу.