Если я на данный момент закрываю ИП. Какие пособия я могу получить за рождения второго ребенка? И куда мне обращаться?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соц.защиту обращайтесь, выплатят все пособия, кроме отпуска по БиР

Здравствуйте! В орган соц.защиты по месту жительства. Имеете право на единовременное пособие по рождению и ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет