Строители задерживают сроки исполнения договора - возможность расторжения и компенсация.

• г. Калуга

Строители задерживают сроки исполнения договора. ЗАвезли материал, но бригада никак не заезжает на обьект мотивируя всевозможными причинами, в мае я внас предоплату и соглано договора строительство должно было начаться еще в июне, в коце июля должен был быть сдан обьект, могу ли я расторгнуть договор и вернуть все потраченные деньги в том числе и компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Начните с написания претензии