Как переоформить сим-карту на себя после смерти сына без справки о вступлении в наследство?

• г. Кемерово

Сим-карта зарегистрирована на сына, пользуюсь я. Сын погиб. Хотела переоформить на себя. Оператор сот. связи требует справку от нотариуса о вступлении в наследство. Такой справки не имеется. Законно ли это и что в таком случаи делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Обратитесь к нотариусу.