Вопрос об обязанности принятия ребенка в садик на основании договора аренды квартиры, при регистрации в одном регионе и проживании в другом.

• г. Тула

Могли бы вы подсказать, где прописано, что на основании договора аренды квартиры обязаны принять ребенка в садик. Есть регистрация в Ставропольском крае, а проживаем на съёмной квартире в Туле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого нет, примут, если оформите временную регистрацию в данной квартире