Как правильно рассчитать площади в доме - общая, жилая, не жилая и места общего пользования, если приняты изменения в голосовании?

• г. Саратов

Как правильно посчитать, если общая площадь дома 13526 м 2, площадь жилых 10368, площадь не жилых 356 м 2, места общего пользования 2802 м 2, приняло в голосовании 6780 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам следует подсчитать количество голосов из расчета общего количества квадратным метров квартир которые имеются (без включения туда мест общего пользования) и квадратных метров квартир проголосовавших, при этом не разделяя их квартиры на жилую и не жилую площадь.