Как получить документы на машину, находящуюся в собственности городской службы после угона и ареста для постановки на учет?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос, машина была в угоне, потом в аресте, с ареста снята, но продается на запчасти без права постановки на учет, возможно ли на основании копии решения суда получить документы на эту машину и поставить её на учет? Сейчас она в собственности городской службы перемещения транспортных средств, у них и покупаю.

Ответы на вопрос (1):

все действия с машиной этой службой просто невозможность реализации, так то документы на нее должны быть если есть то можете покупать если нет то восстановить их будет тяжело и через суд, смотрите сами а так по замене можно,тем более видимо недорого