Исключение невыплаченного периода взносов в пенсионный фонд после ухода на пенсию при смерти работодателя - решение проблемы

• г. Лакинск

При уходе на пенсию по старости, у меня был исключен период за который работодатель не платил за меня взносы в песионный фонд, работодатель умер. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Роман, если это были периоды до 2002г. то пенсионный фонд должен засчитать стаж так как вашей вины в этом нет, если откажут, требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд.