Как оградить себя от разносчиков рекламы по почтовым ящикам - опыт собственников многоквартирного дома

• г. Тула

Хотелось бы узнать можно ли как-то оградить себя от разносчиков рекламы по почтовым ящикам? Забивают ящик до отказа, в прошлом месяце потерялись коммунальные квитанции. Как собственники многоквартирного дома, мы никакие договора и согласия на распространение рекламы в нашем доме не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

сделайте так что бы разносчики рекламы не попадали в подъезд