Учитывая все обстоятельства, можем ли мы снять его с приватизации?

• г. Набережные Челны

Прошу вас помочь мне в решении квартирного вопроса.

Мои родители поженились в 1990 году и въехали в малосемейку (1 комната в 2-х),которую маме выдали с места работы. С 2005 года мы её приватизировали. Отец пил, не работал, в итоге, в 2006 году родители развелись. Сейчас я с матерью живу в этой малосемейке, мне недавно только исполнилось 18 лет, за это время отец ни разу не выплатил алиментов. Учитывая все обстоятельства, можем ли мы снять его с приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Только если были нарушены Ваши права и не участвовали в приватизации.

Бюро