Необходимая документация для компании, занимающейся независимой оценкой ущерба по заливу квартиры и требования к документам от независимых оценщиков

• г. Королёв

Какие документы должны быть у компании, которая занимается независимой оценкой ущерба по заливу квартиры? Чтобы в дальнейшем, когда я обращусь в суд с отчетом от независимых оценщиков, суд принял отчет. Какой документ требовать от независимых оценщиков? Как подтверждение их деятельности.

Ответы на вопрос (2):

В отчете об оценке они всегда прикладывают копию лицензии и т.д.

Свидетельство СРО, Диплом оценщика и его аттестат.

Наша компания занимается независимой оценкой, все необходимые документы у нас имеются. Есть положительная практика в судах по нашим заключениям.