Необходимость открытия банковского счета для комитета опеки при приватизации квартиры для новорожденного ребенка

• г. Чита

Если я пропишу своего новорожденного ребенка в своей приватизированной квартире без доли, то ему надо открывать счет в банке для комитета опеки чтобы получить справку об разрешении выписаться и продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Никакого счета не нужно. В опеку обращаться не нужно. Можете свободно продать квартиру. Когда понадобится, снимите ребёнка с регистрационного учёта