Как сдать экзамен по русскому языку для получения сертификата носителя русского языка и его значение для получения гражданства России в случае, если вы гражданка Республики Узбекистан?

• г. Ташкент

Скажите, пожалуйста, как сдавать экзамен по русскому русскому, чтоб получить сертификат носителя русского языка язык и надо ли мне это, если я по паспорту русской национальности, но гражданка Рес. Узбекистан. Хочу получить гражданство России. С чего вообще начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на этот сайт, здесь все указано. Возникнут вопросы звоните.

www.fms.gov.ru