Может ли главный бухгалтер в муниципальном детском дошкольном учреждении (детский сад) быть в одном лице, а именно

• г. Дзержинск

Может ли главный бухгалтер в муниципальном детском дошкольном учреждении (детский сад) быть в одном лице, а именно: расчетчиком по зар. плате, кассиром, расчеты с родителями за содержание детей в д/саду, налоговая отчетность, продукты питания, материальные ценности, расчеты с поставщиками и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. Может, если нет ограничений в договоре. Удачи.