В заявлении о разводе нужно указывать всех детей или только несовершеннолетних?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Только несовершеннолетних

Можете в тексте искового заявления указать всех , но алименты взыскиваются только на содержание несовершеннолетних детей.

Здравствуйте, Наталья.

При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака производится в судебном порядке.

Указывайте несовершеннолетних детей.

Так же в одном заявлении Вы можете требовать и выплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и раздел имущества.

Всего доброго.