Пропущенные счета за кварплату - что делать и куда обратиться?

• г. Мирный

У меня квартира в собствености уезжал в отпуск на два месяца а когда приехал дверь вскрыта полы разломаны радиаторов отопления нет пошол в жкх сказали у вас перемерзли трубы а востонавливать за свой счёт не собираюсь и с тех пор не живу в ней 7 лет. сегодня пришло извищения вызов на суд о взыскании денежных средств в рамере 110 тыс. руб за кварплату что делать куда оброщаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира в собственности, то Вы несёте бремя содержания. Соответственно Вы должны оплачивать услуги ЖКХ.