Хотелось бы узнать могу ли я установить отцовство на ребенка, если его отец против, что для этого нужно?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.

Вам нужно обратиться в районный (городской) суд по месту жительства с иском об установлении отцовства, в суде представляйте доказательства, ходатайствуйте о назначении генетической экспертизы.