Не могу списать автомобиль, зарегистрированного на меня и находящегося под арестом - что делать?

• г. Уфа

Ситуация такая.. на мне зарегистрирован автомобиль которого уже нет но я не смогла его списать... потом я приобрела машину в кредит.. после образования задолженности по кредиту был суд и вышло постановление об аресте регистрационных действий в гибдд. Теперь я не могу списать автомобиль которого нет.. приставы говорят что они тоже не могут снять арест.. как быть. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

вопрос- куда автомобиль делся: продали, подарили или же его вообще больше в природе не существует и его необходимо утилизовать?