Сроки сдачи оригинала аттестата в деканате и задержка подписания заявления на отчисление - правовая сторона

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в какой срок должны отдать оригинал аттестата в деканате и имеют ли право задерживать подписание заявления на отчисление по собственному желанию до выхода из отпуска ректора (оригинал нужно получить до 3 августа, а ректор выходит 17 августа? В уставе университета про сроки отчисления ничего не написано.

Ответы на вопрос (1):

Документы должны выдать в течение 10 дней. Если нужна подробная консультация, обращайтесь.