Как найти жилье без постоянной регистрации - пути решения проблемы для 19-летнего жителя СПб

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, возможно ли хоть какой то выход найти, и куда обращаться:

Мне 19 лет, живу я в СПб с 2-х лет, папы у меня нет, я его даже не помню, живу с мамой, по съемным квартирам.

Своего жилья у нас нет никакого, ни у мамы, ни у меня, и соответственно постоянной регистрации тоже. Без прописки даже на работу не устроиться.. На ипотеку и кредит денег не хватает. Хотелось бы узнать, возможно ли мне получить хоть какую-то жилплощадь? И куда идти с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.

идите с вашим вопросам на прием к чиновникам в Правительство Санкт-Петербурга.