Как предотвратить негативные последствия неплатежей за коммунальные услуги в случае проживания в другой квартире?

• г. Новокузнецк

Проблема такая: я прописана в одной квартире в месте с сестрой и мамой, а проживаю в другой, они не платят за коммунальные услуги и у всех заблокировали карточки и все считаемся должниками Что сделать, что бы с меня не высчитывали долги? До этого времени я не работала, устроилась только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать долги должны собственники. Вы тут ни при чем.