Подарочный сертификат на процедуру в спа салоне оказался недействительным из-за неуказанного дополнительного платежа

• г. Владивосток

Мне подарили подарочный сертификат в спа салон. На самом сертификате указано только название процедуры и салона. Я позвонила, чтобы записаться на данную процедуру, но работник салона ответил мне, что процедура подорожала, и мне придётся доплачивать. Законно ли это, учитывая что на самом сертификате подобная информация не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каждом подарочном сертификате должен быть указан срок его действия, если срок действия названного сертификата не вышел, процедура (услуга) должна быть оказана Вам в размере стоимости данного сертификата.